ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ🥋🥇🥈🥉 ——————————————————————————— С 13 по 15 мая в городе Майкоп прошёл открытый Чемпионат и Первенство Республики Адыгея по всестилевому каратэ! Наши ребята, под руководством тренера Амира Тлюстангелова показали себя очень хорошо!🦾 🔺Наш результат: 🥇Худяков Тимур - дважды занял 1 место! 🥇Буянец Даниил - занял 1 место! 🥇Карабаджаков Аврам - занял 1 место! 🥇Шашев Асфар - занял 1 место! 🥇Суханов Кирилл - занял 1 место! 🥈Дзыбов Аскер - занял 2 место! 🥈Евтых Рауль - занял 2 место! 🥈Дураев Егор - занял 2 место! 🥉Марзанов Ильяс - занял 3 место! 🥉Ислам Сабахдин - занял 3 место! 🥉Самогов Бислан - занял 3 место! 🥉Евтых Амир - занял 3 место! 💬Амир: «Остальные ребята также показали себя не плохо выиграли несколько боёв, но к сожалению не дошли до призовых мест! Турнир был очень серьёзный и ребята очень хорошо показали себя! Это был открытый Чемпионат и Первенство Республики, в котором принимали участие Команды из Чеченской Республики, Северной Осетии, Краснодарского Края и Республики Адыгея! Сделаем работу над ошибками и вернёмся сильнее!» Ребята, примите наши поздравления! Вы бойцы! Вся наша команда Citrus гордится вами! Удачи вам в будущих турнирах!🥋🏅 ПО ВОПРОСАМ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК, MINI ГРУПП И ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В DIRECT ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ РЕСЕПШН ☎️ +7 900 281 21 11 МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ: ГОРОД МАЙКОП, УЛИЦА 12 МАРТА 175 FITNESS CLUB CITRUS ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 8:00 до 22:00! #фитнесклубцитрусмайкоп#фитнесклубмайкоп#групповыенаправлениямайкоп#фитнесмайкоп#спортмайкоп#тренажёрныйзалмайкоп#фитнестренертренажерногозаламайкоп#фитнесинструкторгрупповыхпрограмммайкоп#цитрусмайкоп